Тех данные
| Бренд | Отечественный производитель |
| Страна | Россия |
| Магнитная индукция эндоурального стержня на рабочем торце | 10-35 мТл |
| Диапазон волн лазерного излучения | 0,65-0,68 мкм |
| Диапазон амплитуды выходных электроимпульсов | 0-150 В |
| Частота прохождения электроимпульсов | 5-200 Гц |
| Длина выходных электроимпульсов | 150 мкс |
| Вес комплекса | не более 5 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 50 Гц |
| Габариты аппарата | 355 × 360 × 140 мм |
| Гарантия | 1 год |

