Характеристики
| Тип | аппарат для лимфодренажа |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры | 24 х 12 х 19 см |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | от 30 мм рт ст до 220 мм рт ст |
| Дисплей | LCD |
| Код товара | 00-00003177 |
| Модель | LymphaNorm CONTROL (размер XL) |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Режимы | 4 шт |
| Страна-изготовитель | Корея |
| Шаг настройки давления | 5 мм рт ст |

