Характеристики
| Тип | аппарат ИВЛ |
| Автономная работа (ч) | 11 ч |
| Вес | 4,5 кг |
| Код товара | 00-00001013 |
| Рабочее напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Режимы | CPAP, PSV, P A/C, V A/C, V SIMV, P SIMV |
| Страна-изготовитель | США |
| Уровень шума | 35 Дб(А) на расстоянии 1 м |
| Тип | аппарат ИВЛ |
| Автономная работа (ч) | 11 ч |
| Вес | 4,5 кг |
| Код товара | 00-00001013 |
| Рабочее напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Режимы | CPAP, PSV, P A/C, V A/C, V SIMV, P SIMV |
| Страна-изготовитель | США |
| Уровень шума | 35 Дб(А) на расстоянии 1 м |
| Понедельник | 08:00 — 18:00 , |
| Вторник | 08:00 — 18:00 , |
| Среда | 08:00 — 18:00 , |
| Четверг | 08:00 — 18:00 , |
| Пятница | 08:00 — 18:00 , |
| Суббота | Выходной , |
| Воскресенье | Выходной |

| Понедельник | 08:00 — 18:00 , |
| Вторник | 08:00 — 18:00 , |
| Среда | 08:00 — 18:00 , |
| Четверг | 08:00 — 18:00 , |
| Пятница | 08:00 — 18:00 , |
| Суббота | Выходной , |
| Воскресенье | Выходной |