Основные данные
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | кресло-каталка |
| Абдуктор | Нет |
| Вес | 16 кг |
| Высота изделия | 93 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина изделия | 102 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Диаметр задних колес | 12” |
| Диаметр передних колес | 8”*1,25” |
| Код товара | 00-00004510 |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Материал обивки | Нейлон |
| Модель | Barry W6 |
| Предназначение | Для дома и улицы |
| Рама | Складная |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Рычажный привод | Нет |
| Складная спинка | Да |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножек | Съемные и поворотные |
| Тормоза | Да |
| Шины | Литые |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина сиденья | 46 см |

