Основные данные
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | стандартный |
| Абдуктор | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Высота изделия | 89 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина изделия | 107 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Код товара | 28425 |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Материал обивки | Нейлон |
| Модель | Barry A2 |
| Предназначение | Для дома и улицы |
| Рама | Складная |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Рычажный привод | Нет |
| Складная спинка | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножек | Фиксированные |
| Тормоза | Да |
| Шины | Пневматические |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина сиденья | 46 см |

