Основные данные
| Тип | кровать медицинская |
| Антитренделенбург | Нет |
| Вес | 65,4 кг |
| Инфузионная стойка | Да |
| Код товара | 28418 |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Матрас | Да |
| Модель | Barry MB1ps |
| Размеры кровати | 216 х 98 х 50 см |
| Размеры ложа | 198 х 90 см |
| Рама | Фиксированная |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка головной секции | 0-80° |
| Регулировка ножной секции | Нет |
| Тормоза | Да |
| Тренделенбург | Нет |

