Основные данные
| Тип | кровать медицинская |
| Антитренделенбург | Нет |
| Вес | 93 кг |
| Инфузионная стойка | Да |
| Код товара | 28417 |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Матрас | Да |
| Модель | Barry MB3pp |
| Размеры кровати | 216 х 105 х 95 см |
| Размеры ложа | 194 х 90 см |
| Рама | Фиксированная |
| Регулировка высоты | 47-63 см |
| Регулировка головной секции | 0-80° |
| Регулировка ножной секции | 0-40° |
| Тормоза | Да |
| Тренделенбург | Нет |

