Основные данные
| Тип | противопролежневая система, трубчатые ячейки с вентиляционными отверстиями 18 шт. |
| В комплекте | Матрац, Насос, Ремкомплект, Соединительные трубки |
| Вес | 1,14 кг |
| Давление | 50-110 мм рт. ст. |
| Код товара | 00-00003780 |
| Материал | нейлон/ПВХ |
| Рабочий цикл | 12 мин |
| Размеры | размеры матраса: 203х91,5х1 см; размеры насоса: 28х12,5х10 см |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Уровень шума | ≤28 дБ |
| Функции и опции | Степень риска возникновения пролежней: стадия 2 – средняя, Максимальная нагрузка: 145 кг |
| Электропитание | 220В, 50-60 Гц |

